Kreisvorstand

Jasmina Hostert

Kreisvorsitzende 

Stadtverband Böblingen

jasmina.hostert@spdbb.de

 

Jan Hambach

Stellvertretender Kreisvorsitzender 

Ortsverein Renningen

jan.hambach@me.com 

 

Manfred Ruckh

Stellvertretender Kreisvorsitzender 

Ortsverein Waldenbuch

manfred.ruckh@spdbb.de

 

Norbert Gietz

Stellvertretender Kreisvorsitzender 

Stadtverband Böblingen 

norbert.gietz@spdbb.de

 

Rolf Scherer

Kreiskassierer 

Stadtverband Böblingen

rolf.scherer@alice.de

 

Tobias Reimann

Schriftführer 

Stadtverband Sindelfingen

T.Reimann95@gmx.de

 

Lucienne Graupe

Beisitzerin 

Stadtverband Böblingen

 

 
 

Sarah Holczer

Beisitzerin

Ortsverein Herrenberg

sarah.holczer@t-online.de

 

Dilara Akpinar

Beisitzerin

Ortsverein Leonberg

 
 

Bahar Karayel

Beisitzerin 

Stadtverband Böblingen

 
 

Elke Heger

Beisitzerin

Stadtverband Sindelfingen

EBHeger@web.de

 
 

Robin Voss

Beisitzer für die JungsozialistInnen in der SPD (Jusos)

Ortsverein Nufringen

robinvoss1992@yahoo.de

 
 

Eren Gürbüz

Beisitzer für die AG Migration & Vielfalt

Ortsverein Herrenberg

eren.gurbuz@yahoo.de

 
 

Jürgen Grahl

Beisitzer für die AG 60+

Ortsverein Ehningen

grahl.juergen@t-online.de

 

Georg Patzek

Beisitzer für die Arbeitsgemeinschaft für Arbeitnehmerfragen (AfA) 

Stadtverband Sindelfingen

georg.patzek@gmail.com

 

Facebook

 

 

Termine


15.01.2018, 18:00 Uhr - 21:00 Uhr SPD Kreisvorstandssitzung

Alle Termine

Arbeitsgemeinschaften

 

      Logo AG 60 plus

        

Counter

Besucher:3181724
Heute:29
Online:2